Solicitud de Sellos, Carnet o Constancia

Sello de presión:
¢25,000.00

Sello automático tipo Printy:
¢13,000.00

Carnet:
¢5,000.00

Constancia:
¢4,000.00

 

B.N.C.R 100-01-095-002237-2
No. Cuenta Cliente 15109510010022376

Banco Promérica 3-000-905915
No. Cuenta Cliente 11600103009059151

Banco Popular 2479951
No. Cuenta Cliente 161-12088-12479951-0

Cédula Jurídica No. 3-007-383731

Formulario de Solicitud

Los archivos deben ser menores que 2 MB.
Tipos de archivo permitidos: gif jpg jpeg png.

Guía de tramites electrónicos.

CIQPA 2018

El Colegio de Ingenieros Químicos y Profesionales Afines ahora le ofrece un método rápido y ágil para poder realizar todos sus tramites digitales en linea.